NatureHolic Main feed - 100ml
За названием NatureHolic Hauptfeed Flocke скрывается хлопьевидный корм для всех поклонников классического кормления рыб.
Как и гранулированная версия Hauptfeed, хлопья нашей основной линейки кормов NatureHolic идеально подходят для всех всеядных аквариумных рыб. Они содержат тщательно подобранную смесь ценных ингредиентов с оптимальным составом питательных веществ — белков, минералов и микроэлементов — для полноценного питания и долгой, здоровой жизни рыб. Идеально сбалансированная смесь животного и растительного происхождения подходит всем всеядным обитателям аквариума.
Хлопья NatureHolic Hauptfeed немного дольше остаются на поверхности воды по сравнению с гранулами. Такой корм особенно хорошо принимается рыбами, предпочитающими питаться у поверхности. Поскольку мы используем только высококачественные и легко усваиваемые ингредиенты, вода в аквариуме остаётся чистой. Хлопья Hauptfeed обладают высокой усвояемостью, питательные вещества эффективно поглощаются рыбами. Благодаря этому их экскременты содержат меньше питательных веществ и не загрязняют воду — в отличие от дешёвых, плохо перевариваемых кормов в хлопьях.
Состав:
Рыба и продукты переработки рыбы, моллюски и ракообразные, яйца и продукты из яиц, овощи, побочные продукты растительного происхождения, злаки, дрожжи, водоросли
Питательные добавки на 1 кг:
Витамин A (3a672a): 30 000 МЕ
Витамин C (3a300): 50 мг
Витамин D3 (3a671): 2 000 МЕ
Витамин E (3a700): 50 мг
Аналитический состав:
Сырой белок: 45,0%
Сырой жир: 5,5%
Сырая клетчатка: 3,0%
Сырая зола: 6,0%
Применение:
Кормить один раз в день количеством, которое рыбы могут съесть за несколько минут. Кормить экономно.
Страна происхождения: Сделано в Германии
Бренд | Natureholic |
---|---|
Вес | 0.020000 |
Availability | В наличии |